Вы здесь

Oranpel


Oranpel
Изморось

Из ряда вон!

Искуственная туманность

Вечерний натюрморт

Из серии этюды 2

Gariy
biggrin biggrin biggrin Натюрмортик с бокалами и бусами так смахивает на мои киви с бусами. А вот эта фотография меня просто поразила http://binro.net/_fr/1/6260425.jpg Конечно, фонари здесь не пересвечены, даже опустим шум (видимо результат повышения резкости) и черное безинформативное небо. Но что у Вас на переднем плане... Красивейший по красоте пустырь... Теперь дальше... Фотография имеет в себе: 1. дальний план 2. и очень дальний план. зеленый свет конечно отвлекает внимание, как яркое пятно, но ведь здесь нет композиции... Простите если обидел. Конечно коментировать я не силен. По началу у меня тоже так получалось, кажется красиво, а сейчас посмотришь-туфтеж туфтежем. Так что, давайте дружить... biggrin
Игорь_Головачев

Quote (Gariy)
По началу у меня тоже так получалось, кажется красиво, а сейчас посмотришь-туфтеж туфтежем.

Так покажи пару фоток после просвещения... интересно же как к людям понимание приходит и какими путями...
Oranpel
Gariy не знаю как Вам удалось увидеть сходство моей работы с жемчугом и Вашей киви с бусами (я сходства не вижу никакого - это во-первых, а во-вторых моя работа выложена раньше). Ну а про фото с мостом - я знаю что оно не самое сильное - просто я хотел показать что фонари можно снять без сильного пересвета...

PS может кто отпишется по последним добавленным работам - что может порадовало, а что наоборот разочаровало...
Gariy
Guitaric, это шутка была, или вы считаете себя гуру фотографии?

Oranpel, а причем здесь пересветы-это во первых.
А понятие 'высокий ключ' вам известно?, так там почти все в пересвете-это во вторых
Игорь_Головачев

Quote (Gariy)
Guitaric, это шутка была, или вы считаете себя гуру фотографии?

wacko я вообще-то про себя ничего и не говорил...

вооообще не понял к чему это сказано...

Quote (Guitaric)
Quote (Gariy) По началу у меня тоже так получалось, кажется красиво, а сейчас посмотришь-туфтеж туфтежем.

Так покажи пару фоток после просвещения... интересно же как к людям понимание приходит и какими путями...

просто хотел узнать что изменилось в понимании... я вот помню как отучался в пейзажах горизонт по центру кадра помещать...
horn
Бокалы с киви сравнили? IMHO, киви курят. cool

Oranpel, из последних не понятна 'Искуственная туманность'.

Добавлено (14.03.2008, 10:47)
---------------------------------------------
Алёфа, а почему галерею не открываем? У вас с проблемы со свободным местом? так вы же умеете красиво зачищать. Или может вам работы не нравятся?
Oranpel
Спасибо horn за коментарий, да возможно с 'Искуственной туманностью' я немного переборщил, мне она симпатична, но Вам конечно может и не быть таковой...

Ну а Aлёфу трудно вывести на открытый диалог - почему то не объясняется НИЧЕГО, хотя бы сказали что нить... Например чем мои работы им не угодили...

Почему то хочется лета, солнца и воды, поэтому выкладываю работы связанные со всем этим :)))

Две сестры

Туман

Вечер. Озеро. Лето.

Лес

Вид на озеро

Хотелось бы увидеть коменты (конструктивная критика приветствуется) и от модераторов в том числе.
Sergej_Dzen

Quote (Oranpel)
Ну а Aлёфу трудно вывести на открытый диалог - почему то не объясняется НИЧЕГО, хотя бы сказали что нить... Например чем мои работы им не угодили...

Отказ вовсе не означает, что работы не угодили или угодили - не стоит воспринимать его с обидой
МОдераторы сейчас очень заняты, поэтому возможны задержки с ответами.
Алёфа

Quote (horn)
Алёфа, а почему галерею не открываем? У вас с проблемы со свободным местом? так вы же умеете красиво зачищать. Или может вам работы не нравятся?

Quote (Oranpel)
Ну а Aлёфу трудно вывести на открытый диалог - почему то не объясняется НИЧЕГО, хотя бы сказали что нить... Например чем мои работы им не угодили...

Значит так...модераторы счас вовсю трудятся на благо города...совсем скоро будет сделана выставка общими усилиями ЦЖР и бинро...уже чуть-чуть осталось до фестиваля Март-Контакт, где мы будем вовсю работать...и так уже в театре живем, а скоро окончательно там поселимся...Всем советую посетить данный форум-- мероприятие очень и очень интересное...
Как только оттеатралимся и выпустим последний номер театрального вестника-- вернемся в строй...Будет много чего нового и будут ответы на все вопросы...А пока на это нет времени...
Не скучайте)))
Oranpel
MiG а что еще означает отказ??? Может поясните??? У меня лично складывается впечатление что сначала набралди всех кто хотел а потом схватились за голову, т.к. сайт ИМХО захламили. А теперь принимают только тех кто 'свой' например в ответе на заявку некоей Нимродель пишет Алефа 'А я знаю...я в курсе...наша девочка... ' . Или еще пример - некто Romashka появилась совсем недавно на сайте но ее заявки на форуме как говорится днем с огнем не сыщешь... (Да чего говорить посчитайте количество авторов и количество заявок). Я конечно понимаю что Вы берете своих, но имхо эти свои люди выложили 10 -15 работ и сидят довольные, не выложив за пару месяцев НИОДНОЙ работы. А других людей Вы не пускаете, так объясните почему!!! Просто замкнутый порочный круг :))) И так потихонечку сайт загнивает...

Алёфа своим постом Вы ИМХО меня очень сильно рассмешили - ведь Вы выделяли цитаты, потом писали такой достаточно длинный пост только для того что бы сказать что модераторы заняты :))). А потратили целых 5 -10 минут совего драгоценного времени, а если учесть что Вы для этого выбрались из театра то это вообще подвиг в моих глазах. Вместо того что бы сказать по делу... Театр это конечно хорошо и ходить туда надо, но ваш пост на мой взгляд в данной ситуации абсолютно смешон. Ах да может и одну-две фото наконец из театра выложите а то я что то за 3 месяца наблюдений не заметил ни одной...