Вы здесь

И к чему мы так придем?


Sergej_Dzen
А я вообще смотрел-смотрел на это все...
Мы для кого делаем сайт? Кто на него придет? При такой-то структуре...
С фотографами понятно - им все удобно...
А посетитель?
Представим... заходит он на сайт... Видит на главной фотку... Скажем раздела Портрет... Нажимает... Попадает в раздел портрет одного автора. С навигацией у пользователей нета в основном туго.... Сомневаюсь, что он посмотрит портреты других авторов....
Возможно хватило бы функции или ссылки на все работы автора... Кроче я чего-то разочаровался в персоналках в том виде, как они у нас сделаны... Может это минутная слабость... ???

Quote (Алёфа)
И самым первым постом будет их рассказ/инфа о себе...

Долго будете ждать............
Sergej_Dzen
А давайте просто откроем для всех Инквизитора
igor
с открытием инквизитора-согласен.это самое интересное сегодня из обсуждений на сайте
zerga
Поддерживаю МИГа. Нельзя ли сделать чтобы одинаковые темы авторов открывались полностью? А то тут можно и не понять что к чему ...

И кнопку - последние поступления ... smile
Sergej_Dzen

Quote (zerga)
И кнопку - последние поступления ...

Последние поступления выводятся на 1 странице фотоальбома, т.е. нажал в меню слева Могилевская Галерея -увидел последние поступления (если не так - сделаю так smile )

Просто изначально сайт планировался как Персональные галереи, но на сегодняшний день выставляется так мало работ, что галереи смотрятся пустыми... sad
Поэтому и появилось это сообщение №33

Одна проблема - при преобразовании придется скорее всего по новой загружать фотографии, поэтому ждем мнения остальных и резюме Главного модератора (для тех кто не знает - это Алёфа smile )
Алёфа
Я не совсем поняла о каком конкретном преобразовании идет речь?..
Sergej_Dzen
Алёфа, Есть предложение заменить персональные галереи галереями по тематике
Но я не совсем уверен...
причины рассмотрены выше
Алёфа
Нееее...я не согласна...
Алёфа
Значит так...
1. На днях принимаюсь обзванивать потенциальных клиентов портала)))
2. Потиху занимаемся разработкой и сбором статей для отдельного проекта в рамках нашего портала...это будет цикл статей об развитии фото в Могилеве...
3. Делаем в менюшке слева новый раздел, который будет называться Авторы...это будет в виде статей, в которых будет рассказ про автора и ссылка на его персоналку...
4. Либо делаем в этой ветке, либо открываем какую-то новую, чтобы могли создавать темы и обсуждать работы авторов в целом...
Sergej_Dzen

Quote (Алёфа)
Значит так...
smile
Алёфа
Quote (Алёфа)
4. Либо делаем в этой ветке, либо открываем какую-то новую, чтобы могли создавать темы и обсуждать работы авторов в целом...

Я так и не поняла: в этой ветке все будет или в какой другой?

+ 5. В связи с тем, что администрация портала не желает брать на себя ответственность по отбору лучших фот, просьба к пользователям группы проверенные при просмотре фот выражать свое мнение также и в оценках, по итогам которых будут выводиться популярные фоты на главную...