Вы здесь

И к чему мы так придем?


Алёфа
Молодцы...процесс пошел...

Quote (Angler)
Кнопочку сделайте на всех страницах статей, чтоб сразу было видно как добавить материал.

Вот это кстати да...
И Катьку там к написанию подтяните...а то она совсем куда-то пропала...
igor
druzja?ja eshe v italii. sdelal mnogo fotografij, skoro vernus i pokaghu.vsem privet!!!
Sergej_Dzen
smile biggrin
Алёфа
clap flower
igor
что-то как-то в последнее время мало выставляемся,товарищи...
появились новые авторы-это хорошо.но,простите, завсегдатаи-вы куда подевались???
фотки закончились? давайте снимать новые.
можно даже тему общую провозгласить-и все в поле.снимать,а потом сравнивать.может получиться очень интересно...
в любом случае, давайте выгребайте архивы. галерее нужна новая кровь smile
Sergej_Dzen

Quote (igor)
можно даже тему общую провозгласить-и все в поле.снимать,а потом сравнивать.может получиться очень интересно...

Отличное предложение!!!
Sergej_Dzen
Фото елки или фото новогодней елки?
Фото крысы или фото окровавленной крысы? smile
Открытка - это не узко - открытка - это как раз широко
Cyanidied
Про елку и крысу - пусть у людей будет полёт фантазии... я бы сфоткала крысу с сыром (без мышеловки) под новогодней ёлкой в виде открытки... но крысы у меня нет, поэтому может попробую нарисовать...))

Еще вопрос: если будет фотоконкурс открыток, то в последствии окрытки-победители будут распечатаны и вручены адресатам?
nemo

Quote (igor)
давайте снимать новые.
можно даже тему общую провозгласить-и все в поле.снимать,а потом сравнивать.может получиться очень интересно...

так какая тема?
я уже почти готов... +_-
igor
ну вот у жени было предложение замутить что-то типа конкурса 'новогодняя фотооткрытка'...
естественно,что звучит достаточно банально,но тем интереснее (и сложнее) делать кадр,чтобы из понятной темы сотворить что-то отличающееся от привычного понимания новогодней открытки...
по- моему, в этой теме есть над чем подумать... давайте попробуем
nemo

Quote (igor)
ну вот у жени было предложение замутить что-то типа конкурса 'новогодняя фотооткрытка'...

хоть я пгавдо не знаю кто этот Женя,
но таки уж и дафайте...
мы гусские люди всегда спегва думаем, а потом делаем...