Вы здесь

И к чему мы так придем?


L_i_N
как я понимаю, то речь идёт про Женю Алёфу... я права?!
igor
да.про нее... ну так что,делаем? biggrin правда я понятия не имею,как это делается smile
L_i_N
гы.... я согласна, тока когда будете объяснять Крндратьеву, позавите и меня, я тож послушаю!)
Алёфа
кхм-кхм...а вот кто-то мне текст этого самого конкурса обещался написать...
будет вам все на выходных...

Quote (nemo)
кто этот Женя

Вспомнился случай...когда парень моей подруги ещё не был со мной знаком-- он очень любил устраивать ей сцены ревности, когда слышал, что она идет гулять с Женей...он просто был твердо уверен, что я мужчина)))))))))))))
nemo
Чего вы таки заводитесь по пустякам...
какая газница какого пола Женя, главное констгуктивное пгедложение...
хотя девушка это даже кашернее...
+_-

Добавлено (30.11.2007, 18:07)
---------------------------------------------
а кстати
в какие сроки надо уложиться...
а то как-то новогодняя открытка после нового года не актуально... наверное...
=_=
Алёфа

Quote (nemo)
Чего вы таки заводитесь по пустякам...какая газница какого пола Женя, главное констгуктивное пгедложение...хотя девушка это даже кашернее...

вообще-то никто и не думал заводиться)))
Алёфа

Quote (nemo)
а кстатив какие сроки надо уложиться...а то как-то новогодняя открытка после нового года не актуально... наверное...=_=

смотря после какого НГ...есть ведь ещё и старый НГ, а между ними и рождество...
nemo
вот ето да так да
так тема же не рождественская открытка ... я полагаю )))
в общем жду текст этого самого конкурса...
Игорь_Головачев
В фотомастерской конкурс на нов. год. открытку уже проводится - давайте что-нибудь оригинальное, почему зимой новый год - давайте конкурс на такую тему, чтобы могли учавствовать люди разные - ведь открытка это только одна сторона творчества - не всякая фота подойдет. Может конкурс на самую веселую фотографию - вот вам и праздник!
Cyanidied
Давайте сделаем фотокункурс на лучшую фото елки!! Или давайте сделаем конкурс на лучшее фото новогоднего главного животного - КРЫСЫ! Счас везде их будет НЕМЕРЕНО!

.... А тому, кто сделает иллюстрацию с произведению Альберта Камю - ЧУМА, я лично упаду в ноги и буду целовать там, где эти ноги прикажут...

(про Камю - шутка, где есть доля правды)
AleksA
Поддерживаю про ёлку, крысу и прочую новогоднюю мишуру. Только время, как вода... . Решать надо быстрее.