Вы здесь

И к чему мы так придем?


Sergej_Dzen
не надо решать!
Три лучших фото на главной с 25 дек по 14 января
Принимаются до 20 декабря
nemo
блин да тут прям дебаты разворачиваются... +__+
так все предложеные темы: про елку, крысу и настроение,
можно сказать, частности от темы новогодней открытки...
да и все же тема - новогодняя открытка, мне тоже как-то не особо... :-|
Cyanidied
Quote (nemo)
так все предложеные темы: про елку, крысу и настроение,можно сказать, частности от темы новогодней открытки...

... так оно так, но конкурс должен быть так или иначе тематичен, мне кажется тема Нового Года - самое то, потому что это насущно... нет, конечно можно предложить например тему 'Лето солнце пляж', но либо придется ехать в Египет или подождать до мая...
nemo

Quote (Cyanidied)
Еще вопрос: если будет фотоконкурс открыток, то в последствии окрытки-победители будут распечатаны и вручены адресатам?

под адресатом - автор понимается
если да , то я считаю, что это не верно и открытки победителей надо вручать не самим победителям, а всем учавтвующим или еще кому, праздник все-таки, надо дарить всем подарки, не только победителям...
а в свою очередь победителям подарком будет хорошее настроение и сознание того что его работа теперь есть не только у него, но и еще у кого-то, значит он творил не зря(ну или по крайней мере не только для себя самого, хотя это и не мало важно)... вот!!!
и все счасливы... и довольны и праздник продолжается... =)
:-)
Sergej_Dzen
Короче, что от меня зависит я сделаю:
Альбои создам для конкурса
Победные работы размещу на главной

Если кто-то кому-то желает что-то дарить - дерзайте! - всячески приветствуется!
Sergej_Dzen
Вперед, творцы!
http://binro.net/photo/140
igor
итак,на правах модератора обобщаю:
мы проводим конкурс на лучшую новогоднюю открытку. открытки принимаются с сегодняшего дня и до Рождества включительно...
понимание открытки-авторское, произвольное....
условия: использовать можно исключительно собственноручно снятые изображения.клипарты и чужие картинки -отменяются....
заявки-на электронный адрес
all@binro.net