Вы здесь

Галина Гаврилович


Sergej_Dzen
Quote (галина)
а эта работа

Quote (szpakouski)
Лучше людей замазать

даже в левом окне можно попробовать оставить одну
галина


Poliina
Первая мне не нравиться, даже не знаю почему(обяснить вообще не могу sad )

А вот последняя нравиться,такая классная
ТОлько вот мешает этоот большой белый 'кусок' smile batman
галина
хотелось бы получить анализ фотографии.
Poliina
dry На последней фотографии очень прикольно то что лепести осыпальись,и осталось только два.А вот этот светлый кусок слева отвлекает внимание, и уже смотришь совершенно не на фото а только думаешь что же это за хрень... dry
Oranpel
Последнее фото интересное, но опять таки не додумано до конца - мое мнение - белый фон совсем неподходит. гораздо лучше смотрелся бы какой нибудь деревянный стол, на нем букет с осыпавшимися листьями, мягкий полумрачный свет и какая нибудь дополнительная деталь (вроде старый настенных часов - чтобы подчеркнуть всю трагичность увядающего времени).
Что бы снять хороший постановочный натюрморт нужно очень точно подобрать все компоненты:фон, свет, детали - только тогда он будет 'играть' с воображением зрителя, ведь в настоящем натюрморте вещи между собой 'разговаривают' и 'рисуют' образ человека которому все это принадлежало.
галина



Sergej_Dzen
А в ответ тишина ...)))
На первой изображено красивое природное событие. )))
Snowstorm
галина, познакомилась с этой девушкой сегодня случайно, а потом увидела ее на сайте. biggrin
На первой нравится 'красивое природное событие'.
На второй с шеей что-то не так.
галина
Snowstorm, у девушки плечо вперед выступает. а скем вы познакомились? с Мариной?
галина
Sergej, я не умею работать с моделями. просто увидела ее в закате -мне понравился свет.