Вы здесь

Игорь Кондратьев


Sergej_Dzen
Я рад, что он нам обоим нравиться smile
igor
я потом,чуть позже,еще что-нибудь выложу.... неделю назад верулся из отпуска-покажу,где быд,что видел smile
Sergej_Dzen
Ждем с нетерпением smile
igor
я там выложил еще пять фотографий. это девушка надя.на мой взгляд-очень интересная модель.я попытался за одну съемку снять надю по-разному: не просто меняя позы,но и настроение,образ,характер,не меняя при этом ничего....

кстати,надя тоже снимает.очень надеюсь,что скоро ее фотки появятся в галерее

сори,уже не пять,а семь... но я обязательно большую часть потом удалю(когда пойму,что из этого можно показывать).просто так всегда-после съемки такой порыв,так все показать хочется,а потом проходит время и становится понятно,чтио можно было и не показывать biggrin
igor
привет всем,кто смотрит мои фотографии. я выложил еще немного снимков.на этот раз- не портреты... это-отчет об отпуске smile все фото сделаны в конце октября в италии. в эту галерею вошли фотовпечатления из рима,венеции и доминиканского монастыря в монте кассино....
nemo
Он был в стране-Италии не раз
Стихи слагал, пускался в пляс.
Проснувшись рано по утру
Бежал листвы услышать глас
И солнца луч его там согревал
И о другом он знать и слышать не желал.
Но тотчас ветер ущипнул щеку мою
И вот я на снегу в стране родной стою
О, как мила мне родина моя …
И согласились с этим все и он и я.

+_-
igor
biggrin спасибо!
nemo
я тоже в италии бывал не раз (в школе когда был)
+_+
sechinov
Может и меня возьмешь..? smile
L_i_N
Посмотрела серию отпуска... никак... ты мог бы больше... я имею ввиду не количество, а качество... на много больше... не знаю что тебе помешало... я не в восторге...
Марч
Привет! По-прежнему испытываю лавину чувств. Нравиться мне смотреть на мир твоими глазами, Италия это, или Могилёв, или люди. А метафорам которые есть в твоих фотографиях-просто завидую! 'Растворённый монах'-уже сутки не отпускает. Спасибо, что делишься:)