Вы здесь

Объявления об изменениях на сайте


Gariy
На фотосайте тож зачистку проводили, много пострадавших, но в основном из разряда бытовушно-нюшных и прочеерундистики. Какие фото удалили здесь, не знаю, но уверен, что правильно сделали. Значит стоит призадуматься. Если пройдуться по моим, не обижусь, чего и остальным советую делать.
Игорь_Головачев
Ну если так, то это получается сайт какой-то группы людей - личное пространство для властвования и поднятия самооценки.

Вы удаляете фотографии - пишите почему - пусть это будет публично. Никто не знает вас АДМИНИСТРАТОРОВ и кто знает, какими критериями вы тут пользуетесь.. И кто сказал, что здесь представлено фотографическое лицо города Могилева - мне здешние порядки уже напоминают книгу 'Скотный двор' Д.Оруэлла (вернее тамошнюю ситуацию) - я бы привел и другой пример, но для пользы самого же сайта не буду.

Не хотите объяснять почему отказали в создании галереи - объясните как принимается решение и кем.

Не хотите видеть какие-то фотографии какого-то автора - объясните почему - вы же открыли галерею - значит что-то кто-то решал. Научите, что плохого в том или ином снимке - вы же радеете за развитие фотографии.

Представьте народу худсовет - напишите кто в него входит и какие права у того или иного члена на то, чтобы быть в этом совете. (это если вы хотите чтобы все было чесно, а не как везде)
Sergej_Dzen
Guitaric,
Со всем уважением к одному из самых активных пользователей, но

- Это частный проект и его создатели имеют право сделать его таким, как они хотят
- При отборе работ учитывается мнение не только создателей проекта
- Мы заинтересованы в обмене опытом и обсуждении работ - для это созданы необходимые условия
- Познакомиться с нами можно на регулярно проводимых встречах, на которые приглашаются все желающие
Игорь_Головачев

Quote (Алёфа)
Помните, что вы представляете лицо фотографического Могилева.

Quote (MiG)
- Это частный проект и его создатели имеют право сделать его таким, как они хотят

smile

Добавлено (17.01.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Меня лично почти все устраивает (а то что не устраивает в основном технического характера) - просто некоторые несоответствия + некоторых пользователей жалко...

Взыграло советское обостренное чувство справедливости с которым я уже с дества умею справляться smile
Sergej_Dzen
Игорь, ты все же приди - познакомимся smile

А по поводу иронии - а что есть в могилеве саиты по фотографии, сайты которые созданы именно для могилевских фотографов?
Да, у нас есть свой взгляд на то, каким он должен быть. От этого он не станет менее Могилевским :)))))
Игорь_Головачев
То, что я приду, так это железно! Я же хочу со всеми вами познакомиться - глядишь и туса наметится. smile Ну а насчет того, что сайт Могилевский я согласен, а вот по поводу того, что он представляет фотографическое лицо Могилева не совсем (частично).

Ничем я не хочу уменьшить важность того, что вы сделали уже и того, что, я уверен, сделаете в будущем - говорил и еще не раз скажу: Спасибо за этот сайт!
Javlar
Что за censored на сайте. Извините, но в последнее время такой хлам из авторов прёт, что хочется взорваться и забыть про эту 'галерею'. Раз и навсегда. А так все хорошо начиналось.
p.s Либо цензура и диктат по отношению к выкладываемому, либо грош - цена этому проекту!!!
Игорь_Головачев
Ругайте за плохие работы, объясняйте почему они не нравятся - а как же еще?! Люди выкладывают и хотят знать - хорошо то, что они выложили или плохо и почему..
Cyanidied

Quote (Javlar)
такой хлам из авторов прёт

Без хлама не бывает рождения ценных вещей.
Алёфа

Quote (Javlar)
Либо цензура и диктат по отношению к выкладываемому, либо грош - цена этому проекту!!!

знаю...понимаю...поэтому и жду встречи форумчан, где будет поднят этот вопрос...
Sergej_Dzen
Прикольно, обнаружил эту ветку и удивился, почему здесь не прописал об изменениях на сайте....
Сайт стал другим...
нет никакой цензуры.
Просто, если работу никто не похвалил, она удаляется, а если были интересные комменты - удалеяется в форум.
Пока так...
Надо заметить, что встречи проводятся и проводятся регулярно. Встречи стали познавательными и нескучными.
Если преодолеем лень и начнем писать комменты (а сказать всегда есть что), то и не сайте станет еще интереснее.
Я не говорил, что будут призы для лучших комментаторов? smile