Вы здесь

Игорь Сечинов


Алёфа
Как указано в правилах сайта :
Чтобы получить право на размещение своих фотографий, необходимо подать заявку. Решение о выдачи такого права принимается администрацией сайта. К размещению допускаются могилевские фотохудожники, работы которых интересны с художественной и технической точки зрения. В заявке должны быть указаны Ваши имя и фамилия и/или псевдоним, а также прикреплено не менее 3-х ваших работ. Размер изображения не более 100 кБ. Заявки размещайте на форуме в специальную ветку или передавайте на диске (размер не ограничен). Администрация оставляет за собой право отклонить работы без объяснения причин!
Заявки подаются в ветке форума Прием заявок
artyomkz
портреты - не понравились.
любительские фотки, хотя и на хорошую камеру (это сразу видно)
таких портретиков у каждого человека дома навалом.
только девушка в пушистой шапке понравилась, а остальное - обычно...

а дедушки-бабушки хороши, вопросов нет! smile - верните пожалуйста взад! biggrin
sechinov
конечно, только по другому сформирую серию..
Алёфа
Вот http://binro.net/blog/2007-11-30-41
sechinov
Не ребята это не дело, верните удаление фотографий, а то вот я часто ошибаюсь и размещаю не себе.. cool
Игорь_Головачев
Размещение не себе - это полбеды, а вот удаление не у себя... smile
Алёфа

Quote (sechinov)
Не ребята это не дело, верните удаление фотографий, а то вот я часто ошибаюсь и размещаю не себе..

Если возникает подобная ситуация-- обращайся к админам или модератарам...поможем исправить ошибку...
Sergej_Dzen
Это временная неообходимость - если надо что-то удалить - желание автора - закон smile
Я просто просил бы воздержаться от удаления фотографий (просто просьба - никакого давления smile ), добавленных до 1 декабря,. с остальными - без проблем
sechinov

Quote (MiG)
добавленных до 1 декабря,. с остальными - без проблем

А если я сильно разочаруюсь в своих фото cry и мне нужно будет жизненно необходимо их удалить, что тогда? smile
Алёфа
Quote (sechinov)
А если я сильно разочаруюсь в своих фотои мне нужно будет жизненно необходимо их удалить, что тогда?

А ничего тогда...придется смириться, что кому-то они нравятся и их хотят здесь видеть...
sechinov
А это только на меня такое сделали..? biggrin

Добавлено (03.12.2007, 20:39)
---------------------------------------------
я наверно не постоянный товарищ, так вы на меня смирительную рубашку.. crazy
Тоже надо.. biggrin