Вы здесь

Игорь Сечинов


igor
ЗНАЧИТ ТАК, ТЫ У НАС ТУТ-ГЛАВНЫЙ БОЕЦ..... ПОЭТОМУ УДАЛЕНИЕ ФОТОК-ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ biggrin
sechinov
Хочу серию фоток не крупноплановых, а 'широкеньких' (фозможно фишайных) интересных и не очень по композиции с присутствием ритма (ступенек, лесенок, ...) и.т.д. как одобряете?
Алёфа
одобряем...без вопросов)))))))))))))))))))))))))
igor
я за!!!!!!!!!!!!!
sechinov
Посижу, подумаю какие.., к концу недельки что-нибудь выгружу..
Sergej_Dzen
Ждем с нетарпением
sechinov
Да кстати, если кому интересно можно и тут посмотреть мои фотографии..
эта страничка в основном 'жанровая фотография'..
http://www.fotoway.info:8000/series.php?action=show&user_id=1198&series_id=all&sid=72066d4d668b2806bfb8dff7fc9b7647

а вот на этой страничке моих фоток побольше и разные есть biggrin (пейзажи например), может кому и будет интересно..
www.sechinov.fotokritik.ru

Спасибо.. всем..
Sergej_Dzen
Пожалуста, тока портреты верни, я на них любуюся smile
sechinov

Quote (MiG)
Пожалуста, тока портреты верни, я на них любуюся

при первой оказии, конечно, может и что нового сделаю.. smile

Добавлено (25.12.2007, 23:25)
---------------------------------------------
Хочу поинтересоваться. Недавно обнаружил, что одна газета «Женский калейдоскоп» (Минского и-ва) распечатала в подкрепление своей статьи мою фотографию на странице газеты без моего ведома и ведома модели, которая там изображена. Имя автора т.е. моё и источник откуда была «украдена» моя фотография не указаны. Как быть так как я попал в щекотливую ситуацию с моделью..?
igor
в суд,дорогой,в суд... или требовать от газеты извинений и объснений на мтраницах своей газеты,если,конечно,твою модель это утешит:)
sechinov

Quote (igor)
в суд,дорогой

для меня это совсем тяжко, не люблю я все это, если бы люди просто извинились ну ладно я бы не парился, а то вон как сказали: «А что, мол это вас задело?» не приятно было.