Вы здесь

Геннадий Карчевский


igor
очень странно и даже немного обидно от того, что именно в этом разделе жизнь не кипит ключем....
форумчане могут в захлеб говорить о плохих снимках, неудачных пробах в фотошопе,а на появление талантливой,профессиональной фотографии-не реагировать...
что это: отсутсвие понимания предмета искусства, отсутсвие интереса,боязнь сказать что-то вопреки или элементарное татальное отсутсвие вкуса????
не понимаю я.... angry
Angler
люди просто не знают как выразить свое восхищение, да и это не интерестно: хвалить, толи дело поругать..... biggrin
ну а я видел, пусть и очень хорошо снятый, но только город.
igor
ну тогда я объявляю себя великим дебилом!!!!!!!!!!!!!
Sergej_Dzen
igor, не бросайся словами smile
ну не любит Angler город, ну что поделаешь smile

Мне оч понравилось, но я не критик - что я могу сказать
я потом на кнопочку потискаю, там, где меня проняло smile
igor
простите,но дебилом я объявил себя,а не яна.....
Angler
Я не знаю, Игорь, что навеяло на вас мысль о дибелизме, но по внешним признакам такого нельзя сказать. А великим тебе в этой стезе никак не бывать biggrin
Angler
и кстати мое высказывание не отражало никаких негативных мыслей по отношению этих фотографий, и имело целью намекнуть что я хотел бы увидеть другие его фотографии. biggrin
igor
ян,да собственно я не о том говорил,когда провозгласил себя великим дебилом!
я имел ввиду вот эту фразу

люди просто не знают как выразить свое восхищение, да и это не интерестно: хвалить, толи дело поругать.....
Алёфа
А вот и студийные фотографии:
Танцующие в путах
Мастер и Маргарита
Прочитанное письмо
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Корчевский Гена... Не мог пройти мимо этого имени...
Прежде всего 'Человечище' очень хороший человек, их и так мало, а ещё и фотограф Профи... Добрый, умный, позитивный и комуникабельный...
На данный момент с лучшей аппаратурой в городе... все деньги в неё всегда спускал... я б так не смог...
Суперспециалист по рекламе и съёмке предметов и городских пейзажей... вряд ли я его догоню в этом когданить....
Съёмка людей не его спецификация...
Без фотоаппарата не живёт... я так тоже никогда не смогу...

Пи.сы. Когда-то очень много лет назад увидел его 'Люк'... до сих пор картинка перед глазами... это не фото, это философия... Респект и уважуха...