Вы здесь

Gariy


Gariy
Сразу прошу прощения.... , не хочется никого шокировать...
Не могу не поделиться впечатлениями...

Сегодня была необычная съемка. Снимал работу кардиохирургов.
Шел четвертый час операции на сердце (аорто-коронарное шунтирование)...
Люди, спасающие жизнь

Руки, спасающие жизнь

Oranpel
Съемка конечно необычная - наверно сложная необычайно - не хочется тревожить людей, делающих столь кропотливый труд. Если чесно хотелось бы увидеть тот знаменитый восьмиглазный хирургический светильник - без него хирург как то и не хирург. Мне казалось что в Могилеве не делают операции на сердце.
FLIP
Gariy, почему так мало?
Gariy

Quote (FLIP)
Gariy, почему так мало?

Леша, не хочется травмировать психику людей))))

Операции на сердце делают в Могилеве. В этом году уже сделано более 50-ти операций.
Есть и общие планы, и со знаменитым светильником... но еще раз повторяю, не каждый сможет на это смотреть.... А снимать было действительно сложно... Во первых, сильно ограничено дозволенное пространствво. Во вторых, это сложная операция, которая длилась шесть часов с лишним..., мешать людям совершенно не хотелось, чувствую, какая ответствееность лежит на них!
Gariy
Машина времени... (хотя в цвете с таким названием некатит)

...нужно было в другую тему, но поздно уже)))
Oranpel
В цвете хорошо - просматривается здание. В сепии тоже смотрится но на мой взгляд похуже. Ч/б совсем никак.
Игорь_Головачев
эту тему шикарно преподнес Дима Зверев

Отражения в автомобилях
L_i_N
Мне не нравится не один из вариантов... не зацепило, как некоторые любят говорить
Sergej_Dzen
Дима Зверев - молодец!
Игорь_Головачев

Quote (MiG)
Дима Зверев - молодец!

еще бы respect
Gariy
Не могу не показать))) Ну, нравится мне этот пойманный момент... вот только название не могу придумать)))