Вы здесь

Встречи, поездки, совместная съемка


Gariy
Игорь, идешь на почту, его засовывают в конверт специальный и уже завтра-послезавтра диск будет у адресата, никогда не парился по этому поводу, всегда только так передавал.
ЗЫ А вот в Россию не не доходят! Умирают после проштамповки на границе)))
Игорь_Головачев
Да, и сам по почте отправляю обычно, но нынче надо срочно - сегодня, заврта чтоб был, максимум утром в воскресенье - а в выходные почта не будет отправлять я думаю..
Snowstorm
Quote (Игорь_Головачев)
Нужно передать диск из Могилева в Минск, в ближайшие дни. Может кто-нибудь помочь?

если бы на день раньше написали, передала бы диск..
Игорь_Головачев
спасибо, уже нашелся добрый человек smile
Gariy
Кто нибудь в Минск ездил камеру/объектив юстировать?
Я вот подумал, если кому нужно юстировать/чистить/ремонтировать, можно скооперироваться пару человек, скинуться деньгами на дорогу и отправить засланца в Минск со всем добром.
А то, вроде мылить стекло начало на широком угле, а ради этого накладно в Минск ездить.
(Или может у нас кто чистит/юстирует?)
Игорь_Головачев
у нас не делают, а кучу техники кто согласится везти?.. как бы стремно это - да и ждать же не будешь, пока все сделают..
Gariy
Думаешь, 4-5 объективов и две камеры это много?
могу и я съездить, если еще желающие найдуться. Ради одного объектива жалко на дорогу тратиться.
Можно там оставить объективы на недельку, потом кто нибудь из знакомых заберет и передаст в могилев. У меня много кто ездит постояно минск-могилев, привезти смогут.