Вы здесь

Творческие встречи фотографов


L_i_N
По поводу психушки, не думаю, что хорошая идея.
Лавочки за драмтеатром - хорошая идея! давайте часов в 6, как раз к этому времени все должны освободиться. Специально для MiG, в это время уже темно!
Если здоровье позволит, обязательно приду! Алёфа, твоё присутствие обязательно!!!! я ж не смогу без тебя!) подводим итог:
ВТОРНИК (06.11.07) 18:00, ЛАВОЧКИ ЗА ДРАМ. ТЕАТРОМ
З.Ы. почему речь идёт о встрече вечером 6-го, потому что 7-го числа выходной и я думаю, что многие не захотят тратить этот день на эту встречу (скажете, что я не права?!). а вечер 6-го - вечер перед выходным,думаю, многие будут свободны конечно плохо, что темно будет, но что ж поделаешь... ну что, кто за?!
zerga
А какая повестка дня, то ?
Angler
Встретится и заняться ночной сьемкой! biggrin
Алёфа
Про дурку шутка...Хотя с другой стороны...
А на повестке дня знакомство в реале...Коллег надо знать в лицо)))
И я знаю, что ещё много людей читает этот форум -- приходите...будем рады...
Алёфа
Тут такая обьява: завтра (в ср) в выставочном на болдина открытие выставки художника Суворова...также будут играть музыканты ОсиМира...17.00
Cyanidied
О, я тоже постараюсь быть ( про лавочки за драмтеатром )

tongue
gamajun
КАЖІСЬ, ВАМ ЛУЧШЕ ДЕЙСТВІТЕЛЬНО В ДУРКЕ СОБІРАТЬСЯ... ІЛІ В ДРУГОМ МЕСТЕ, НО ПОД КРЫШЕЙ, А НЕ НА ЛАВОЧКАХ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ...
L_i_N
Блин, такая подстава...я совсем забыла.. того же 6-го числа, в те же 6 часов в доме творчества 'Эверест' начнётся творческий вечер Кати Самигулиной... так хотела на него попасть... но... ради одной только Алёфы готова пропустить этот творческий вечер... а может все дружно завалим на выступление Кати? посидим, послушаем (а я считаю, что там есть что послушать), пофоткаем поэтессу...я думаю, что час-полтора и всё закончится... а потом пойдём гулять и фоткать??? Вечер будет проходить по адресу Димитрова д.65... как вам моё предложение?!
Алёфа
Я в принципе не против...хотя бы потому, что это под крышей...а будет холодно...есть ещё вариант киноклуба в педухи...но пройти тогда надо до 17.00 (до пропускного режима)...
L_i_N
киноклуб в педухе?!... вот чёрт, я лох! учусь в педухе, а о таком даже не слышала....
Алёфа
Значит я, которая там не учусь, тебя со многим познакомлю...
Ну, так как люди будем делать???