Вы здесь

Выставка свадебной фотографии

Выставочный зал
Алёфа
30 января в 17.00 в выставочном зале на Болдина открытие выставки свадебной фотографии...
Тем кому предстоит в скорости выйти замуж или жениться советуют прийти и посмотреть. Будет возможность увидеть работы почти всех достойных фотографов г. Могилева.
Алёфа
Первая мысль, которая возникает при упоминании свадебной фотографии-- целующаяся пара с голубками, скверик за драмом, советы и могилев губернский в музее этнографии...
Главное пожелание моё этой выставке-- отсутствие таких именно фот...Хочется, чтобы я вышла оттуда с желанием выйти замуж и позвать этих фотографов...Хочу увидеть индивидуальный почерк каждого автора...хочу креатива и удивления...
Оправдаются ли мои ожидания -- не знаю, но очень надеюсь...
Cyanidied
Предлагаю флеш-моб акцию - всем будущим невестам явиться туда при фате... ну или при женильной шляпе...

partytime biggrin
Алёфа
отлично...поддерживаю...можно ещё что-нить допридумать...
gamajun

Quote (Cyanidied)
Предлагаю флеш-моб акцию - всем будущим невестам явиться туда при фате... ну или при женильной шляпе...

А БУДУСЧІЕ НЕВЕСТЫ-- ЭТ ЧТО ЗА КАТЕГОРІЯ? СТАРЫЕ ДЕВЫ В СВАДЕБНЫХ ПАНТАЛОНАХ ПОДОЙДУТ?
lol

Игорь_Головачев
еще добавим парочку будущих женихов и будет неплохой шанс всех объединить узами брака smile
gamajun
Guitaric, ДА... І ЗАГС ТАМ НЕДАЛЕКО...
КОРОЧЕ, РЕБЯТА-ДЕВЧАТА, ВОЗЬМІТЕ СВОІ ПАСПОРТА НА ВЫСТАВКУ))

Cyanidied
АА
Quote (gamajun)
А БУДУСЧІЕ НЕВЕСТЫ-- ЭТ ЧТО ЗА КАТЕГОРІЯ? СТАРЫЕ ДЕВЫ В СВАДЕБНЫХ ПАНТАЛОНАХ ПОДОЙДУТ?

Эта категория, где могут оказаться все, кто еще не надевал фату или женильную шляпу.... или надевал, но не попёрло.... biggrin
Алёфа
А отдолжите кто-нить фату, а то тюль лень снимать...
Cyanidied
Предлагаю для простоты нарядиться в белые шапочки и шарфики ))) lol