Вы здесь

Конкурсы


Mishasek
А какие вообще условия выкладывания работ? И как их выкладывать?
Gariy
Mishasek, вкладка 'Добавить фотографию'. Но по всей видимости у вас ее нет, поэтому выкладывайте на свою страничку. А вообще неплохо было бы завести страничку с этой темой.
Алёфа
Ребят, давайте так...Вы пока снимайте, творите...А чуть позже, как закончим с реконструкцией сайта, объявим все условия конкурса, в т.ч. думаю и в прессе и откроем доступ к загрузке...А пока хороших снимков)))
Sergej_Dzen
Quote (Gariy)
А вообще неплохо было бы завести страничку с этой темой.

Заведите - это в ваших силах! - Кнопка 'Новая тема' вверху справа
Алёфа
Единственное, что предлагаю-- не ограничиваться только снимками архитектуры и всех достопримечательностей. Ведь Могилев не только это , а намного больше! Это ещё и люди, и события.
Gariy
Странно, а тему с конкурсом закрыли...
Видно в последнем сообщении 'камень в мой огород', так ведь не загружаются фотки, приходится в форум выкладывать... angry

Добавлено (17.06.2008, 15:41)
---------------------------------------------
А конкурс не только для меня, а для всех, не хочется самому с собой сопреничать. Активности '0' sad
Алёфа

Quote (Gariy)
Странно, а тему с конкурсом закрыли...

Пардон. Исправлено.

Ну, это не камень, а всего лишь намек smile
А что с загрузкой не так? Вроде все должно работать. Попробуй ещё раз. Если нет- пиши в личку, будем разбираться.
Sergej_Dzen
Фотки не загружаются из оперы - с остальными все ОК
Игорь_Головачев
Из оперы только что загрузил smile

Всякие всплывающие окошки синенькие - как их убрать?!!! Они висят и нет доступа к странице пока не обновишь ее.
Gariy
У меня опера, эксплорера нима.
Sergej_Dzen

Quote (Guitaric)
Они висят и нет доступа к странице пока не обновишь ее

Над окошком щелкни...

Разберемся...