Вы здесь

Свадебный фотограф, Могилев.


Gariy
Quote (Luchkofffa)
я в 40 не могла поставить ИСО выше 200

Ксюша, ты меня пугаешь! может не стоит мне менять 400D на 50D.
Просто на 4-х сотке я снимаю даже на 400 со вспышкой, а 800 - уже критично, но все зависит от наличия темных участков
Luchkofffa
Gariy,
Quote (Gariy)
7 сертификатов качества

тебя как фотографа?
Luchkofffa
Gariy, возьми у меня сороковку поюзать-узнаешь по чем фунт лиха...
Игорь_Головачев
Quote (Luchkofffa)
ИСО

это да - согласен, но про выше 200 - нет - сам снимал год на 400д - работал и на 800 - просто ты еще не разобралась с экспозицией - промашки даешь...

Quote (Luchkofffa)
ериодически проскальзывает

периодичность уже хорошо smile - буду избавляться от хаотичности... biggrin , а может и нет - еще не решил...

Quote (Gariy)
7 сертификатов качества!!!

это у фотографов? даже если предположить, что их бы давали фотографам, то все равно бы их покупали бы... - жисть у нас такая...

у нас фотографы показывают в инете и на выставках красивую картинку (технически) а людям отдают сырые джипеги - полное г - вот тебе и сертификаты и имя... деньги - вот нужно всем
Luchkofffa
Guitaric, я больше склоняюсь к какому то браку, что ли... мы с мужем вдвоем тестили 450 и 40 в одних и тех же условиях с одними и теми же линзами. 40-это пипец:(
Luchkofffa
или я так сама матрицу, или что там, убила.
Игорь_Головачев
нет, просто замер такой - нужно коррекцией экспозиции постоянно пользоваться - на кропнутых камерах (которые я юзал) всегда в плюс надо - недодерживают сильно...
Luchkofffa
Guitaric, ну 450 тоже кропнутый. однако результат там совсем другой получался.
Gariy

Quote (Luchkofffa)
тебя как фотографа?
biggrin строителя biggrin

Quote (Luchkofffa)
Gariy, возьми у меня сороковку поюзать-узнаешь по чем фунт лиха...
договорились! Может и куплю у тебя. если понравится wink

Quote (Guitaric)
то все равно бы их покупали бы... - жисть у нас такая...
эти не купишь. Они мне стоили пол года нервов((( Вот бюрократия - это да!
Хотя уже подумывали выдавать сертификаты на все работы и услуги, но замяли. Но, неровен час, все может вернуться, если в бюджете мало денег будет. (как они будут сертифицировать - это другой отдельный разговор, не будем об этом)
Luchkofffa
Gariy, не советую тебе у меня ее покупать)) у нее пробег огого)) а попользоваться-пожалуйста)
Gariy
Quote (Luchkofffa)
Gariy, не советую тебе у меня ее покупать)) у нее пробег огого)) а попользоваться-пожалуйста)

biggrin biggrin biggrin
Спасибо за откровенность)))) Я чуть поосвобожусь, и как нит возьму посмотреть. Я снимал такими, но не задумывался по поводу шума на высоких ИСО.