Вы здесь

Свадебный фотограф, Могилев.


Sergej_Dzen
не вступая в дискуссию, хочу спросить у вас, готовы ли вы на wed.binro.net представить полную съемку какой-либо свадьбы, дабы дать зрителям полное представление о том, что они могут ожидать от вашей работы? Сколько потребуется места на сервере?
Luchkofffa
MiG, я готова. а вот сколько это займет-понятия не имею...
Sergej_Dzen
Quote (Luchkofffa)
сколько это займет-понятия не имею

ну просто же - сложить в папку и взвесить smile
Sergej_Dzen
А сколько штук?
Luchkofffa
MiG, ну их же сначала надо уменьшить... щас займусь этим вопросом)
Luchkofffa
MiG, ну если всю свадьбу то это штук 200 будет. плюс-минус 50
Игорь_Головачев
я думаю максимум 100 фото с одной свадьбы нужно - можно составить представление о фотографе и его стиле, что он предпочитает и умеет - дальше все-равно нужна личная встреча и просмотр полностью серий свадебный, так что Сергей не горячись - 25-50 с одной свадьбы будет достаточно - нечего захламлять... smile
Gariy
Quote (Oranpel)
там лучше замер, ББ, скорострельность и прочее. Но и то и то кроп сама картинка (грип, плавность переходов и т.д.) сильно не изменится.

Там изменится другое, но не каждый это увидит. Для дилетанта вообще нет разницы между 400 и 5, кроме размеров)))))
Gariy
Quote (MiG)
не вступая в дискуссию, хочу спросить у вас, готовы ли вы на wed.binro.net представить полную съемку какой-либо свадьбы, дабы дать зрителям полное представление о том, что они могут ожидать от вашей работы? Сколько потребуется места на сервере?

А кому интересно смотреть все? Невеста, выкуп, поездка, ЗАГС, прогулка, гости, застолье? Только молодым! А места займет много. Если некропнутые - то метров 700 минимум. Если кропнуть, то от 200 метров на свадьбу wacko
Luchkofffa
Gariy, поспорю brows есть разница, даже для меня smile
Sergej_Dzen
100 фоток по 150 кБ размером, например, 800 по длинной стороне - 15 МБ - Сейчас выделено 10МБ на фотографа. До 15 могу увеличить без проблем.
Хотя и в этом нет необходимости - работы Игоря, например, весят в 2 раза меньше. И это правильно - небольшие фото быстрее загружаются, соответственно, не напряжно просматривать...