Вы здесь

Внеплановые мероприятия offline-клуба


ABOCbka
9-10 июля вроде нормально.
ASman
Quote (ABOCbka)
9-10 июля вроде нормально.

Я нормально (возможен один форсмажор,но...в крайнем случае на чуть-чуть припоздаю).
У кого какие мысли? Места есть на примете? У меня место есть, очень даже живописное и не должно быть занято ибо туда на машине не подъехать и никого там не будет. В полыковичских лесах. В материальном плане у меня ничего нет. Типа шампуров и подобного. Я бомж broken
Alexandr2008
Quote (ASman)
В полыковичских лесах.

Имеются ввиду леса при подходе на Криницу? Места и в самом деле живописные...
А с шампурами, я думаю, чего-нить придумаем (в крайнем случае можно использовать сырой прутик - еще и лучше), главное - чтобы было чего на них нанизывать!
ASman
Quote (Alexandr2008)
Имеются ввиду леса при подходе на Криницу?
нет. на подходе к крынице мрачные и темные места. я насмотрел край леса к горецкой трассе за санаторием моготекс.
ASman
Quote (Gariy)
Есть хорошее место в черте города. Если ехать в сторону Химволокно на троллейбусе, то остановка 'могилки' Только туда не нужно идти, а в противоположную сторону. Там живописный обрыв, внизу карьер был, озеро внизу, лесок небольшой сверху. В общем и посниматься можно, и шашлык пожарить.

там внизу не карьер, а свалка хрен пойми чего. на самом месте тоже чисто не будет, место довольно популярное. ну и малый шанс что пока туда припремся там уже будет какая-нибудь гоп-компания (когда я там был две машины прятались в близлежащих кустах, подозреваю с целью секс утех pilot biggrin )
если интересен обрыв, то есть один за конечной остановкой 'переезд', в районе пашковского кладбища (не пугаться, кладбище достаточно далкео остается в стороне и его не видно). лесок от останоски перейти и обрыв куда живописнее чем на химволокно. там почище, опушка соснового леса надвисает над более менее чистым озером (для купания все-равно не годится). поля есть, но они в этом году кажется не засеяны, просто трава кормовая. но опять же я не предложил это место сразу т.к. подъезд там тоже есть и иногда машины там появляются.
ну и если чисто поле, можно выбраться в поля за техноприбором, холмы, поля, вид на карьеры днепра cool
Alexgerl
Эх, как хорошо на природе... Костер, палатка, воздух, медведь... МЕДВЕДЬ?!
Gariy
Есть хорошее место в черте города. Если ехать в сторону Химволокно на троллейбусе, то остановка 'могилки' biggrin Только туда не нужно идти, а в противоположную сторону. Там живописный обрыв, внизу карьер был, озеро внизу, лесок небольшой сверху. В общем и посниматься можно, и шашлык пожарить.

Но я бы предпочел открытое поле. Хочется в рапсе поснимать (когда он там цветет?), или во ржи. Если будет интересное место, то тоже с вами поеду.
ЗЫ Шампуры есть, штук 7-8 вроде. Шашлык умею жарить)))
Gariy
Да, там свалку сделали. Точнее, туда теперь свозят срезаные деревья и кусты с города. Но если чуть правее сместиться, то более менее живописно, чисто и вид на озеро.
Вот про Пашковское кладбище я не знал. Хотя больше хочется в поля и луга.
Карьеры, кстати, неочень. Снимал там пару раз. На крайняк уже просто трава, если достаточно высокая.
ASman
Народ! С такой активностью мы выберемся на шашлычки в солнечном октябре. Осенью конечно смачно будет на природе, но не с таким же стартом в июне-июле. ГДЕ ВСЕ??? bangin
ABOCbka
я за 9-10 июля! и где угодно! )
Gariy
Я тоже присоеденюсь. Давайте на 9-10. Место позже выберем, как соберется человек 5-10