Вы здесь

Фотоконкурс 'Мой любимый город - Могилёв!'

Обсуждаем
Алёфа
Могилевская Интернет Галерея (www.binro.net), Центр Живого Рока (www.morok.ru) и Центр Городских Информационных Систем (www.mycity.by) проводят конкурс фотографии о городе Могилеве 'Мой любимый город - Могилёв!'.
Основная цель - показать красоту нашего города.
В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от места жительства, пола и возраста.
Для участия принимаются цветные и черно-белые фотографии. Это могут быть как репортажные фотографии, так и постановочные: архитектурные зарисовки, события, люди и т.д.. Они должны отражать ваш взгляд на Могилев.
Работы можно прислать на элекронный адрес all@binro.net . Присылаемый файл должен быть формата jpeg и иметь размер не более 800 пикселей по наибольшей стороне и весить не более 180 Кб. Также должна быть указана информация: ФИО, электронный адрес и краткий комментарий. Количество снимков от каждого участника не ограничено. Работы принимаются до 5 июля. По мере поступления работы будут размещаться в галерее конкурса и обсуждаться. С 5 по 7 июля будет открыто голосование, по которому будут определены победители.

Могилевская Интернет Галерея (www.binro.net, июнь 2008)
Алёфа
Те, кто имеет доступ к загрузки фото- выкладывайте сами, но не забывайте указывать в комментарии автора и краткое описание smile
Остальные фото выкладываются админами.

Добавлено (17.06.2008, 12:24)
---------------------------------------------
Самое интересное, что самих инициаторов пока что и не видно в участниках
Gariy
А я предлагаю продлить сроки конкурса, хотя бы до конца лета. Люди наконец то очнулись и стали забрасывать фотками, может пол сотни наберется. Да и к выставке может работ будет хороших. Ваше мнение???
Игорь_Головачев

Quote (Gariy)
продлить сроки конкурса

не, не надо - будем сча четырьмя человеками по пол-года учавствовать в конкурсах
Gariy
Игорь, а вдруг еще подтянуться, дайте шанс новичкам.
ТовариСЧи, активнее высказывайтесь. Если никто не поддерживает, то желающих больше нет! Осталось 5 дней!!!
Игорь_Головачев
За 5 дней или за 2 месяца - все одно. Лучше новые потом конкурсы объявить.
Gariy
Ну тогда объявляйте.
Sergej_Dzen
Собственно, включено голосование - не вижу активности!

http://binro.net/photo/211
Sergej_Dzen
Женя, где решение независимых экспертов?
Алёфа
Я просто человека одного застать на месте не могу.