Вы здесь

Одесса

Выставочный зал 28 ноября-9 декабря
Алёфа
В выставочном зале на болдина в 17.00 28 ноября открытие выставки...вход бесплатный...Будут представлены работы одесского областного фотоклуба 'Одесса', а также работы студии 3plus посвященные Одессе...Выставка продлится до 9 декабря включительно...
gamajun
ЭЭЭЭ.. С 28 ДЕКАБРЯ ПО 9 ДЕКАБРЯ? cool
L_i_N
блин. а у мя тож есть фотки на эту тему, мона я тож буду учавствовать????!!!! гы...)))
Sergej_Dzen
надо полагать, в среду в 17:00 собираемси там?
Алёфа
gamajun, smile
MiG, да)
igor
ну для тех,кто с нами ходил,мое мнение о выставке известно-не понравилось.по крайне мере не понравилась могилевская часть работ-к одесситам вопросов нет.они-очень интересны. но ужасно не понравился этот дикий,нелепый пиар мирона щудло каких-то нелепых мальчиков с нелепыми фотографиями. вот уж.действительно,скромнее надо быть,потому что хвастаться-то особо нечем.

я вообще не могу понять,что снимает студия три плюс??? и как она это делает???
снимки-отчетные.тысяча первый повтор. чудовищные раскраски щудло,соседствующие с ужасным использованием фотошоп-фильтров ирины савосиной-это,простите,просто пошло.... но на презентации нам говорят,что мы имеем дело с одной из самых сильных фотостудий мира (там сказал щудло). это очень странно....
gamajun
СОГЛАШУСЬ.

РАБОТЫ МІРОНА МНЕ ПОКАЗАЛІСЬ ПОШЛЫМІ. І ВОВСЕ НЕ ІЗ-ЗА НАЛІЧІЯ НА ФОТО ОБНАЖЁННЫХ НАТУР.

ІЗ МОГІЛЁВСКІХ -- ШУНТІКОВ. МЕСТАМІ ЛІТІН.
НЕ БЫЛО С СОБОЙ ФОТОАППАРАТА, ЧТОБЫ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОНРАВІВШІЯСЯ РАБОТЫ НЕІЗВЕСТНЫХ МНЕ АВТОРОВ (ВІДІМО, ОДЕССКІХ).
ПОМНЮ ТОЛЬКО ІМЯ ОДНОГО АВТОРА-- АНГЕЛІНА.

І ЕСЧЁ. ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО НАЗВАНІЙ К ФОТОГРАФІЯМ. ВОЗМОЖНО, НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ ПРІОБРЕЛІ БЫ СМЫСЛ. cool ДА І В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО БЫЛО ГОВОРІТЬ О КОНКРЕТНЫХ РАБОТАХ РАЗНЫХ АВТОРОВ.

зы: В КОТОРЫЙ РАЗ ЗАРЕКАЮСЬ ХОДІТЬ НА ОТКРЫТІЯ... НО ОБЕСЧАЛА ЖЕ)
ОТКРЫТІЯ-- ДЛЯ ПОКАЗУШНОСТІ, ДЛЯ ТУССОВОК. МЕНЯ ТОЛЬКО НАУШНІКІ СПАСАЛІ. І, КСТАТІ, ЗДОРОВО! Я В ПЛЕЙ-ЛІСТЕ ВЫБІРАЛА ПЕСНЮ, КОТОРАЯ ПОДХОДІТ ПОД НАСТРОЕНІЕ ФОТОГРАФІІ І ВТЫКАЛА))


sechinov
Схожу как нить туда, по поводу названия согласен, но когда оно не «выдавливается».. biggrin

Добавлено (29.11.2007, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (igor)
с ужасным использованием фотошоп-фильтров

Главное не идти на поводу у «общественности», если хотите зрителя. Понравится всем это самый простой путь, но в корне не верный.. Сейчас зритель в основном «хавает» китч, это не только проблема всевозможных фото-сайтов в интернет... Китч стал выходить на новый уровень, как не печально...
P.S. Так размышления вслух, на выставке еще не был..
igor

Quote (sechinov)
Сейчас зритель в основном «хавает» китч, это не только проблема всевозможных фото-сайтов в интернет... Китч стал выходить на новый уровень, как не печально...

к сожалению,игорь, то,что предстааляет три плюс последними тремя выставками даже на кич не тянет sad
igor
и есть еще один момент: это не сайт фотографов,это интернет-галерея,куда вход открыт всем кто снимает,пытается снимать,просто любит разглядывать фотографии.... здесь и фотографы и любители.здесь никто не кричит о себе Я ФОТОГРАФ!!! поэтому здесь есть место всему: и кичу и пробам и т.д. хуже,когда люди гонят откровенную халтуру и во весь голос заявляют 'мы-лучшие в мире.наш фотоклуб входит в тройку лучших фотоклубов мира!!!!'.
звучит,как бред,но это цитата мирона щудло на презентации выставки 'ах,одесса'.