Вы здесь

Продажа/покупка оборудования


Игорь_Головачев
Quote (Gariy)
кофр Ловепро

что за он?
Gariy
Quote (mr_metal)
куплю объективчик..кит для Canon 400D////

Quote (Gariy)
китовый объектив (новый!!!!) 18-55/3,5-5,6

Luchkofffa
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК, ну, объективы ко мне сами приезжают wink а на юстировку попу самой надо тянуть-я сейчас не в том положении чтобы это делать-мне проще продать и забыть smile а вообще-учту, про юстировку. жаль что все через непонятно какое место деланое раз в такой процедуре нуждается-вроде как должно быть-купил и все ваще круто) а тут купил-и еще чего то химичить надо...
Dio
cry помогите купить защитный фильтр на объектив. 72 mm.
Знаю только один единственный на весь город магазин 'Караван', где такое можно найти.
Видел раньше там ТРИ разных фильтра. пришел сегодня - только один остался (не такой, какой хотел). Привезти мне под заказ нужный отказались. Когда вообще придет партия новая не знают.
Решил брать оставшийся - тот оказался выпачкан в какой-то фигне (похоже, что поэтому и остался не продан). Переживающий по поводу того, что я его оторвал от общения по скайпу, продавец попытался оттереть грязь свитером....
В общем я такой товар брать отказался.... sad
В Минск ради фильтра ехать не охота. Ходить без фильтра не охота тож!
Gariy
Я все в Минске покупаю, или на крайняк в Москве....
Лучше кинь клич в теме, что тебе нужно (конкретно), может кто и поедет....
Обычно у всех есть знакомые в разных городах. Нашел нужную вещь в инет-магазе, заказал, знакомые оплатили и маршруткой передали.
Еще попробуй зайти в магазин 'Сезон' Миронова, 23, там вроде могут и с доставкой помочь.
FLIP
Dio, ищите в Минске, если что, куплю и вам передам! Только вот переводить деньги придёццо наверное wink
Dio
FLIP, вроде как http://ftt.by/accessories/filters/664.html
Довольно известный фото-магазин на Немиге. могу позвонить уточнить наличие. а как сможете передать? (деньги могу перевести на карточку)
Oranpel
Dio что за объектив такой - что его так холишь и лелеешь? Неужели Элька за полторы штуки?
Dio
Oranpel, да не )) не то чтобы холю и лилею )) просто привык аккуратно обращаться с техникой. а отдать 100 рублей, чтобы потом не трястись из-за случайно попавшей снежинки или касания пальцем для меня в порядке вещей )))
Gariy
Да, все правильно... Лучше разбить защитный фильтр, или сохранить просветление на линзе, чем покупать новый объектив.

Dio, вот здесь еще смотри.
и вот еще

FLIP
Dio, на Немиге очень удобно, там есть что вам нужно? Передам маршруткой скорее всего, а передать деньги это вы узнайте как, у меня есть карта БЕЛИНВЕСТБАНКА, но есть ещё система МИГОМ почитайте про неё smile