Вы здесь

Форум для начинающих фотографов


Sergej_Dzen
В Форуме для начинающих фотографов можно показать любые свои работы, по которым вы хотите услышать мнение опытных фотографов. Для этого создается тема со своим именем или псевдонимом.

А в данном форуме (Вопрос - ответ) можно задать вопросы по теории и практике фотографии.

Для того, чтобы представить свои работы, создайте тему в форуме http://binro.net/forum/10 с названием, содержащим Ваш логин на сайте или настоящее имя. Для создания темы нажмите кнопку Новая тема.

Фотографии должны добавляться на форум только с помощью вставки в текст сообщения кода $IMAGE1$ , который расположен справа от кнопки Обзор.

В этом случае появиться превьюшка размером 200х200, размер загружаемой фотографии не должен превышать 200 кБ, а разрешение - 1000 в ширину или 750 в высоту

Как подготовить фотографию

_______________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------

Я Бы посоветовал начинающим фотографам спокойнее реагировать на критику, даже жесткую. Очень тяжело найти в себе силы что-либо написать об ошибках, которые повторяются у всех, и, если кто-то из опытных фотографов все же написал - вам повезло.

Гораздо интересне будет комментировать вашу работу, если она будет одна, если вы напишете, что вам в ней нравится, что вы хотели получить, какое настроение передать. Будет больше шансов на развернутый ответ и, само собой, больше пользы.

Хорошие фотографии не рождаются пачками. Отсняли сотню. две, три? выбирайте одну!!! Потом загружайте.

А критиков ругать вообще запрещено!

Игорь_Головачев
Quote (gal)
Что такое фотоэтюды на натуре??

Это типа тренировки для приобретения мастерства... smile
gal
Что такое фотоэтюды на натуре??
Игорь_Головачев
видать нет здесь начинающих...
gamajun
ДУМАЮ, ЕСТЬ. ПРОСТО НЕ КАЖДЫЙ СЕБЕ В ЭТОМ ПРIЗНАЕТСЯ)))
L_i_N
я есть!!!!
igor
а я даже не фотограф....
Gariy
Можно я свою работу заброшу?
Gariy
Можно я свою работу заброшу?

Игорь_Головачев
Ну первым делом - добро пожаловать на сайт, а вторым делом уничтожай рамку.