Вы здесь

Печатать или пусть на компе висят ?


МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Есть такая тенденция... типа пусть на компе висят или на диске, на ДВД посмотрю...
Как вы к этому относитесь ? Печатать или пусть валяются ?
Игорь_Головачев
Очень хотелось бы иметь побольше напечатанных работ. В последнее время я стараюсь на это выделить средства и время. Печатаю только 20х30 - больше размер стоит дороже, да и собой не потаскаешь, меньше - это уже для дом альбомов.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Нынче пугает масса народа говорящего что нафиг печатать... в результате они их толком и не смотрят...

20*30 - оптимум и в альбомы влезет, типа Henzo, под кальку... красиво... есть такие по 50 листов (100) страниц...
Cyanidied
Напечатать было бы не плохо, но не все, а сделать тематические подборки. Было бы круто.
Игорь_Головачев

Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
есть такие по 50 листов (100) страниц...

только вот весят они по 2 кг и занимают места 1 м куб biggrin
Алёфа
Я всеми руками за печать...Фотография любит когда её печатают и она проверяется печатью...И вообще совершенно разные восприятия напечатанной фотографии и той, которая на мониторе...
Я вот наконец напечатала себе 30 фот на А4 и довольна очень-очень...
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Cyanidied, в чём загвоздка ?

Guitaric, biggrin ну почему вот у меня тут пара лежит... терпимо... одну шуфлятку занимают оба : D

Алёфа, всё мечтаю новые образцы для клиентов напечатать... biggrin Cyanidied,
Игорь_Головачев
У меня тоже парочку лежат - пустые, одинокие и здоровые... biggrin
Gariy
Не так давно печатал на металлобумаге. Круть конечно, но жалко что в фотодоме только 15х21 есть. Даже самый занудный пейзажик превращается в открытку, особенно в зеленых тонах. Рекомендую!!! Только контраст не нужно задирать.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, зелёный и чёрнобелые красиво смотрятся... а вообще смотрится где цвет один на больших пространствах... но тоже хитрая бумага не всё прокатывает...

Quote (Gariy)
но жалко что в фотодоме только 15х21 есть

в империи цвета бывает 20на30
а вас печать в фотодоме не смущает слишком задраными цветами и контрастом ?