Вы здесь

Фотожурналы


L_i_N
Честно скажу, не знаю, что это за рыба и с чем её едят, но как-то читала про журнал 'Мастацтва'... кто-нибуть слышал о таком?
Алёфа
Именно журнал?..не знаю...что-то подобное есть в виде газеты...хотя и газету не смотрю...
Алёфа
У меня тут вопрос к форумчанам есть...Дело в том, что есть журнал Фотомагия...это на данный момент единственный белорусский журнал...Тираж небольшой, в киосках найти трудно, выходит раз в три месяца...Вещь интересная, несмотря на все недостатки...Насколько интересен вам этот журнал и готовы ли вы его покупать (это 6 рэ)?..Просто есть некоторые варианты по его распространению у нас, но все зависит от вашего желания...Много ли желающих будет на его приобретение?..
L_i_N
я сегодня совершенно случайно случайно в киоске увидела Фоомагию №3/2007, не пожалела, купила, и заплатила не 6 рэ, а всего 4600...и ничуть не жалею...
По поводу распространения, я ЗА!!!!
Алёфа
Тебе повезло...Я ещё когда он только вышел еле его нашла...
Ну, а мнение остальных???
Cyanidied
дык я его и посмотреть никак не могу.. какое мнение?
L_i_N
Если кто-то всё ещё не держал в руках3-ий номер Фотомагии, но хочет это сделать, могу поделиться!!!
Игорь_Головачев
Quote (Oranpel)
У меня имеется в формате pdf : DigitalPhoto 43 номера, DigitalPhoto Мастерская 39 номеров, Советское фото 12 номеров и куча разных американских и европейских журналов... + ко всему имеются видео уроки-мастерклассы по фотографии. Кому надо пишите в личку.

Продаешь или меценатствуешь?
horn
Интересный вопросс - фотожурналы. Что сейчас есть действительно интересное и полезное о фотографии? Я не встречал 'фотомагию'. Мне советовали 'фотомастерская'. Не очень понравился. Много пустого трепа и очень много материала о фотошопе... о жестком фотошопе.
Что-то еще бывает?
Алёфа
Ну, фотомастерская в принципе и есть журнал о фотошопе...вернее об обработке фотографий...Есть ещё от них Digital photo...
Есть ещё какие-то журналы, но названия я их не помню...В основном российские и украинские журналы пользуются популярностью...
Gariy
Диджитал фото хороший журнал, качественно напечатан, но блин и стоит...
Я обычно покупаю Потребитель. Фото Видео. Относительно недорогой и куча разных тем, от истории фото до всяких примочек в Фотошопе. Фотомастерская не понравилась, а нашего не встречал.