Вы здесь

Анна

жду ваших отзывов
vaxavaxa
Привет!
Первый раз выкладываю свои фото.
Люблю снимать природу, портреты и жанровую съемку (в основном, вечеренки и концерты). Жду ваших отзывов.




Игорь_Головачев
http://binro.net/forum/5-216-1
vaxavaxa
sad , Я живу в Киеве, мне очень понравился ваш сайт по концепции, и по атмосфере.
Приезжайте в гости, у нас красивый город smile
Игорь_Головачев
Quote (vaxavaxa)
Приезжайте в гости

подумаем..
beer
Sergej_Dzen

Quote (vaxavaxa)
Приезжайте в гости, у нас красивый город

С удовольствием smile
Sergej_Dzen
Что-то мы отвлеклись, заговорились... vaxavaxa определенно проявляет способности, но хотелось бы услышать критиков наших, а они в зимней спячке, похоже smile
vaxavaxa
Вот ещё мои работы, с нетерпением жду компентариев! biggrin





Sergej_Dzen
1-й пост, 2 фота - очень неплохо, только нижнюю часть стоило бы доработать
Sergej_Dzen
Отвлекли малость smile
4-я - Это, наверно, надо давать с описанием, как и 2 и 3 из 7-го поста. Про концертную съмку у нас где-то есть материал, а я в этом ничего не понимаю. Но второй неудачно скадрирован
Кстати, что за аппарат?

4-я из 7-го - колосья должны быть целиком в фокусе и будет хорошо
5-я - не читается в таком виде, сливается с фоном. Эта модель смотрелась бы лучше в Ч/б

Вообще, это мой непрофессиональный взгляд, хотелось бы услышать версию более опытных товарищей
vaxavaxa
Спасибо за отзывы smile ,есть над чем подумать, я ещё свои работы фотографам ни разу не показывала, а сама смотрю что-то не то, а что....

Аппарат у меня: canon EOS 350D, ещё два объектива ЕF 50mm 1:1.8, EF 75-300mm 1:4 - 5,6 II, ещё есть у меня вспышка 430EZ, она от аналогового фотика и не все режимы в ней работают, т.е я её сама полностью настраиваю и снимаю с ней только в творческих режимах, а ещё у меня к ней описания нет.

У фоток есть названия, но почему-то их не видно sad

Добавлено (04.03.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Хотела уточнить насчет описания фоток, описывать надо технические параметры или то что в кадре?

Вторая фотка - 'кадрирование дверью', ребята стоят за дверью в которой выбито стекло, а снимала я их тогда в автоматическом режиме со стандарным объективом и встроенной вспышкой.