Вы здесь

Встреча?!


MBG
AleksA, хорошо. О! С днем рождения!
Чтобы выложить фотографии в форуме для начинающих где их следует размещать? Здесь запрос делать или где-нибудь в сети на других сайтах, и потом брать с этих сайтов ссылки на изображения?

Quote
у меня это немного вызвало тоску о моём давнем комсомольском и партийном прошлом.

Не надо, чтобы у Вас это вызывало тоску. Я дальше октябренка по партийной лестнице не продвинулся smile , мне неведомо о чем речь, но не думаю, чтобы аудитория, которая может собраться, допустила занудства.

Quote
без всякого официоза

Характер зависит напрямую от участников и целей. Хотя, Вы правы в том, что 'лошадей' гнать не стоит. Белорусам в целом и могилевчанам в частности присуще чувство смущения и застенчивости, что хорошо, т.к. несомненно лучше неоправданной наглости и тщеславия. smile Пожалуй, собрать малознакомых людей привело бы к большому числу недовольных с вопросом 'зачем?', и это было бы виной организаторов. А их пока и нет. Мне, к сожалению, по теме рассказать нечего, пока.
Согласен. Можно не спешить, можно обсудить. Но, надеюсь тема не погибнет.

Похоже будто я со своим уставом к Вам пришел?! smile Не совсем так. Есть ученики, да нет учителя. Послушать 'как снимать' есть охотники, я не только себя имею в виду.

Давайте вместе подумаем зачем, как и нужно ли?
То, что с технической стороны (помещение, оборудование) все решаемо, думаю, я доказал. Сроков никаких нет.

Добавлено (10.01.2008, 22:39)
---------------------------------------------

Quote
пармезан-да винчи-бирарию-пирамиду-микс-и т.д., заказать пицу и кому что нравится

Имхо, не очень удобно да и дорого. А чай можно везде пить.
Алёфа
Quote (MBG)
Чтобы выложить фотографии в форуме для начинающих где их следует размещать? Здесь запрос делать или где-нибудь в сети на других сайтах, и потом брать с этих сайтов ссылки на изображения?

Заходишь на форум...рассказываешь о фотке и возникших вопросах по ней (если есть) или просто грузишь фотку к сообщению...грузить с сайта или конкретный файл с компа на форум-- решать тебе...фотка просто вставляется в пост (сообщение) и все...
Только напоминаю, что фотка не более 100 кб и здесь написано как её загружать
igor
я не спорю.я ни о чем не спорю.я о том,что третья встреча все равно состоится однажды.и,скорее,всего это в любом случае будет в кафе (это уже становится традицией:) просто я предложил вам совместить очередную встречу и ваше желание обсудить конкретные фотографии...
позвольте мне,также,вернуться к самому началу нашего разговора и напомнить о том, что профессиональных фотографов здесь нет (кроме карчевского,литина и толкачева, которые на встречу не придут). вы должны понимать,что все,что говорится о фотографии на встречах-это просто личные ощущения каждого из нас, помноженные на прочитанное и услышанное где-то,а не школа фотографии.
и,если исходить из того,что мы имеем, очень советую внимательно отсмотреть галереи авторов,для того,чтобы ориентироваться кто,что и как снимает. выбрать для себя интересующих и пожалуйста-задавайте вопросы им сколько нужно.... мне видится, что это-самое продуктивное что можно вытянуть из встречи:)
Игорь_Головачев
давайте встретимся в конце концов. это разрешит целую кучу недоразумений и споров - можно будет уже обсуждать то, чего не получилось и то, что хочется повторить - печатаем фотки, берем пару денежек и встречаемся где-нить в негромком месте - думаю надо просто кому-то из нас назначить день, время и место, а там уже кто пришел, а кто нет.

А вообще-то можно сделать такие встречи регулярными - например второе воскресенье каждого месяца - кто пришел, кто не смог - все же общение какое-то, глядишь и постоянная компашка наберется, да и новые люди потянутся.
Алёфа
Встреча форумчан состоится 30 января в 17.00 в выставочном зале на выставке свадебной фотографии
после неё отправляемся в кафе общаться и обсудить выставку...
Уже опыт встречи совмещенный с выставкой был...и был он очень интересный...поэтому советую всем быть...
MBG явка обязательна...
Prometei
Отличная идея встречи! Еще и на выставке!
Давно хотел пообщаться с фотографами-земляками.
Как-нибудь выложу свои фото.
До встречи!
Игорь_Головачев
Ага, если тебе разрешат biggrin

Добавлено (16.01.2008, 23:12)
---------------------------------------------
У нас тут суровые условия выживания на сайте smile
AleksA
Ну, наконец! Хоть одна встреча попадает на мои выходные.
Алёфа
AleksA, теперь только попробуй не придти!!!
FiL
Предлагаю на встрече 30 января обсудить данный вопрос:
http://binro.net/forum/3-108-1244-16-1200940645
Алёфа
Угу...Вот явись туда сначала необщественный человек...А там ответ и узнаешь!!!